Appartement T3 TALENCE à louer

1 / 7

956 €/mois

Charges comprises

63 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 63.38 m²
2 chbres
1 salle d'eau

Intérieur

Ascenseur
Balcon
Meublé

Extérieur

Extérieur

Autres

Ann. const. : 1975
Soumis à la copropriété

Description

TALENCE - 220 rue de Suzon.
T3 meublé au 2ème étage avec ascenseur à la résidence LE VOLTAIRE.
Ce logement se compose d'une entrée avec placard, d'un salon/salle à manger sur balcon, une cuisine ouverte avec loggia, 2 chambres, une salle d'eau et un WC séparé.

L'eau froide et le chauffage sont inclus dans les charges.

Disponible le 27 mai 2026.

Loyer hors charges 766,00 € par mois, provision charges 190,00 € par mois, loyer charges comprises 956,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 532,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 823,94 € TTC**, dont 190,14 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

956,00 € CC par mois*

Référence web : 22241873
Référence Agence : 9276

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 640,00 € et 900,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt PESSAC

20 avenue Pasteur, 33600 PESSAC

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler