Appartement T3 ARGENTEUIL à louer

Favoriz Nouveauté
1 / 6

1 300 €/mois

Charges comprises

68 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 67.8 m²
2 chbres

Description

Situé dans le secteur recherché du Val Sud à Argenteuil, découvrez ce bel appartement 3 pièces de 67 m², idéalement placé à seulement 5 minutes à pied de la gare, des commerces, des écoles et de toutes les commodités.
L'appartement se compose :
- d'un séjour lumineux,
- de deux chambres,
- d'une cuisine aménagée et entièrement équipée,
- d'une salle de bains,
- d'un balcon agréable,
- ainsi que d'une place de parking privative.
Appartement confortable et fonctionnel, dans un environnement pratique et bien desservi.
Loyer : 1 300 € charges comprises
(chauffage et charges inclus)
Disponible rapidement.
EXCLUSIVITE LAFORET

Loyer hors charges 1 160,00 € par mois, provision charges 140,00 € par mois, loyer charges comprises 1 300,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 160,00 €

1 300,00 € CC par mois*

Référence web : 52690522
Référence Agence : 634

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 810,00 € et 1 140,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt Argenteuil Coteaux

68, Avenue du Maréchal Joffre, 95100 ARGENTEUIL

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi Fermé
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler