Appartement T2 ATHIS MONS à louer

Favoriz
1 / 5

865 €/mois

Charges comprises

41 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 41.05 m²
Surf. séj : 20.65 m²
1 chbre
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Equipée
Chauffage Gaz
Ascenseur

Extérieur

Parking

Autres

Ann. const. : 2012
Soumis à la copropriété

Description

Votre agence LAFORET ATHIS MONS vous propose à 2 pas du centre ville d'Athis Mons, un appartement 2 pièces de 41.05m2 comprenant : une entrée, un séjour avec cuisine ouverte (aménagée et équipée), une chambre, une salle de bains avec WC.
Une place de parking en sous-sol complète ce bien.
Chauffage et eau chaude individuel gaz !
Conditions : CDI avec revenus équivalent à 3x le loyer / Etudiant prévoir garant(s)
Disponible début juillet !
Nouveau DPE en cours de réalisation !

Loyer hors charges 804,85 € par mois, provision charges 60,00 € par mois, loyer charges comprises 864,85 € par mois

Dépôt de garantie : 804,85 €

Honoraires TTC charge locataire : 533,65 € TTC**, dont 123,15 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

864,85 € CC par mois*

Référence web : 5029976
Référence Agence : 02949

Performance énergétique

DPE 2011 GES 2011

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard - indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt ATHIS MONS

69 Avenue François-Mitterrand, 91200 ATHIS-MONS

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 14:00 - 19:00
 Mardi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler