910 €/mois
Charges comprises
68 m² • 2 pièces • 2 chambres
Caractéristiques
Surface et espace de vie
Intérieur
Extérieur
Autres
Description
Un garage et une place de parking complètent le bien.
EAU CHAUDE ET CHAUFFAGE COMPRIS DANS LES CHARGES !!
A VISITER SANS TARDER !!
PASEZ PAR LAFORET BELFORT ! 03.84.57.36.60.
REF: 8832
Loyer hors charges 760,00 € par mois, provision charges 150,00 € par mois, loyer charges comprises 910,00 € par mois
Dépôt de garantie : 760,00 €
Honoraires TTC charge locataire : 684,00 € TTC**, dont 110,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux
910,00 € CC par mois*
Référence Agence : 8832
Performance énergétique
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 850,00 € et 1 190,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).