Appartement T3 PERPIGNAN à louer

Favoriz
1 / 11

607 €/mois

Charges comprises

56 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 55.5 m²
2 chbres
1 salle d'eau

Intérieur

Chauffage Electrique
Meublé

Description

À LOUER !

SECTEUR LYCEE MAILLOL

Venez visiter ce charmant appartement MEUBLE de type T3 de 55 m². Il comprenant : une cuisine aménagée et équipée, un couloir, un séjour lumineux, 2 chambres avec placard et une salle d'eau avec WC séparé et une buanderie.

Disponible à partir du 24 mai 2026.

Loyer hors charges 564,00 € par mois, provision charges 43,00 € par mois, loyer charges comprises 607,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 128,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 607,00 € TTC**, dont 166,50 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

607,00 € CC par mois*

Référence web : 52462750
Référence Agence : 35275

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 879,00 € et 1 189,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt BOMPAS

9 avenue Pasteur, 66430 BOMPAS

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14: sur RDV - 18: sur RDV
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler