Maison T5 près de RIVESALTES à louer

Favoriz
1 / 13

1 140 €/mois

Charges comprises

129 m² • 5 pièces • 4 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

5 pièces
Surface : 129.33 m²
Surf. terrain : 200 m²
Surf. séj : 32.01 m²
4 chbres
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Aménagée/équipée
Chauffage Autres
Cheminée

Description

À LOUER !

Maison deux faces 4 chambres avec jardin, garage et cave. Au rez-de-chaussée , une cuisine aménagée et équipée avec cellier. Le garage de 20m² avec porte motorisée donnant sur une cave de 15m². Un séjour de 32m² avec cheminée, WC séparée. Au 1er étage , 4 chambres , une salle d'eau un débarras et un second WC séparé.

A l'extérieur un puit, un barbecue et un bel espace vert vous seront proposés.

Disponible à partir du 06/08/2026.

Loyer hors charges 1 102,00 € par mois, provision charges 38,00 € par mois, loyer charges comprises 1 140,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 102,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 1 140,00 € TTC**, dont 388,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

1 140,00 € CC par mois*

Référence web : 21508292
Référence Agence : 24286

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 544,00 € et 2 088,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt BOMPAS

9 avenue Pasteur, 66430 BOMPAS

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14: sur RDV - 18: sur RDV
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler