Appartement T3 ROQUEBRUNE CAP MARTIN à louer

1 / 13

1 569 €/mois

Charges comprises

74 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 74.24 m²
2 chbres
2 salles d'eau

Intérieur

Cuisine Indépendante
Chauffage Electrique
Balcon
Meublé

Autres

Ann. const. : 1980

Description

Votre agence Laforêt Roquebrune Cap-Martin vous propose à la location ce superbe appartement 3 pièces meublé, entièrement rénové avec goût, situé dans le très recherché nouveau village de Roquebrune-Cap-Martin.
Cet appartement lumineux et climatisé offre un cadre de vie particulièrement agréable. Il se compose d'un spacieux séjour, d'une cuisine indépendante, de deux chambres, deux salles d'eau ainsi que d'un balcon exposé plein sud bénéficiant d'une jolie vue mer et montagne.
Vous apprécierez son calme absolu, sa luminosité et la qualité de ses prestations.
L'avis Laforêt : un appartement coup de coeur, idéal pour profiter d'un environnement paisible et privilégié.
Disponible immédiatement.
Loyer hors charges : 1 499 € / mois Provision sur charges : 70 € / mois
Loyer charges comprises : 1 569 € CC / mois
Dépôt de garantie : 2 998 €
Honoraires TTC charge locataire : 974 € TTC
dont 224,94 € TTC pour l'état des lieux.
04.89.61.09.99
www.laforet.com/capmartin

Loyer hors charges 1 499,00 € par mois, provision charges 70,00 € par mois, loyer charges comprises 1 569,00 € par mois

Dépôt de garantie : 2 998,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 974,02 € TTC**, dont 224,94 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

1 569,00 € CC par mois*

Référence web : 22234668
Référence Agence : 19968

Vidéo et 3D

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 662,00 € et 896,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt ROQUEBRUNE CAP MARTIN

3 avenue Victor Hugo - Résidence Hernani, 06190 ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Samedi Fermé
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler