Appartement T3 LA GARDE à louer

Favoriz Nouveauté
1 / 6

894 €/mois

Charges comprises

60 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 60.05 m²
2 chbres
1 salle de bain

Intérieur

Cuisine Aménagée/équipée
Chauffage Gaz
Balcon
1 cave

Autres

Soumis à la copropriété
Nb lots copro : 400

Description

Votre Agence LAFORET La Garde vous propose en exclusivité un appartement de type T3 en 1er étage comprenant un séjour, cuisine aménagée, 2 chambres, balcon et loggia. Avec une cave.
Proche centre ville et collège.
Charges : copro, Chauffage, eau froide et ordures ménagères

Loyer hors charges 700,00 € par mois, provision charges 194,00 € par mois, loyer charges comprises 894,00 € par mois

Dépôt de garantie : 700,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 782,00 € TTC**, dont 181,50 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

894,00 € CC par mois*

Référence web : 52674083
Référence Agence : 8330

Performance énergétique

DPE 2011 GES 2011

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard - indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt CARQUEIRANNE

2bis avenue Jean Jaurès, 83320 CARQUEIRANNE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Mardi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Mercredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Jeudi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Vendredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 17:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler