Appartement T2 CERGY à louer

1 / 9

956 €/mois

Charges comprises

39 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 38.99 m²
1 chbre
1 salle d'eau

Autres

Ann. const. : 2017
Soumis à la copropriété

Description

CERGY - Quartier des Closbiles

Dans une résidence récente, sécurisée, située à 15 minutes à pied de la Gare et du RER A.
En rez-de-jardin, beau 2 pièces, d'environ 38.99m², loué meublé. Il dispose d'une cuisine ouverte aménagée et équipée, un séjour lumineux donnant accès sur une terrasse et son jardin privatif, une chambre avec rangements, une grande salle d'eau avec WC. Une place de parking en sous-sol complète ce bien.

Disponible mi juin

Pour candidater, rien de plus simple : rendez-vous sur notre site internet Laforêt Cergy-le-Haut et déposez directement votre dossier en ligne !

Loyer hors charges 836,31 € par mois, provision charges 120,00 € par mois, loyer charges comprises 956,31 € par mois

Dépôt de garantie : 1 672,62 €

Honoraires TTC charge locataire : 510,75 € TTC**, dont 117,74 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

956,31 € CC par mois*

Référence web : 22538861
Référence Agence : 1692

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 394,00 € et 532,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt CERGY LE HAUT

4 rue du Lendemain, 95800 CERGY

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler