1 175 €/mois
Charges comprises
42 m² • 2 pièces • 1 chambre
Caractéristiques
Surface et espace de vie
Intérieur
Extérieur
Autres
Description
Résidence calme, inspirée de l'architecture vénitienne avec son canal et ses jardins, située à moins de 10 minutes du T6 et du T10.
Soumis à la GLI et au dispositif Pinel.
Libre de suite.
Loyer hors charges 1 035,35 € par mois, provision charges 140,00 € par mois, loyer charges comprises 1 175,35 € par mois
Dépôt de garantie : 1 035,35 €
Honoraires TTC charge locataire : 635,71 € TTC**, dont 126,30 € au titre de la réalisation de l'état des lieux
1 175,35 € CC par mois*
Référence Agence : 2701
Performance énergétique
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 330,00 € et 447,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).