520 €/mois
Charges comprises
46 m² • 2 pièces • 1 chambre
Caractéristiques
Surface et espace de vie
Intérieur
Description
Disponible à la location de suite.
Dépôt de garantie : 1 040,00 €
Honoraires TTC charge locataire : 506,00 € TTC**, dont 138,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux
520,00 € CC par mois*
Référence Agence : 6517
Performance énergétique
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 480,00 € et 2 030,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).
Logement à consommation énergétique excessive.