Appartement T3 GOLBEY à vendre

Favoriz
1 / 1

153 300 €

A partir de ... € / mois

75 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 74.59 m²
2 chbres
1 salle de bain

Intérieur

Chauffage Electrique
Terrasse
1 cave
Garage

Extérieur

1 place ext.
Parking
Exterieur_Couvert

Autres

Ann. const. : 2005
Soumis à la copropriété
Nb lots copro : 48
Charges mensuelles copro : 60 €

Description

Golbey. Dans une petite copropriété de 2005. Appartement en parfait état comprenant vaste pièce à vivre, 2 chambres, salle de bains, wc, terrasse, cave, garage et parking privatif.

Honoraires à la charge du vendeur

Montant moyen des charges annuelles : 724,34 €

Référence web : 52425481
Référence Agence : 1727

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 870,00 € et 1 176,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

Simulateur de crédit immobilier

A propos de l'agence

Agence Laforêt EPINAL

9 rue du Maréchal Lyautey, 88000 EPINAL

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 8:30 - 19:00
 Mardi 8:30 - 19:00
 Mercredi 8:30 - 19:00
 Jeudi 8:30 - 19:00
 Vendredi 8:30 - 19:00
 Samedi 8:30 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Appeler