Appartement T3 FRANCONVILLE à louer

1 / 9

1 190 €/mois

Charges comprises

59 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 58.62 m²
2 chbres

Intérieur

Cuisine Aménagée/équipée
Chauffage Gaz
Balcon
1 cave
Meublé

Extérieur

Parking
GarageFerme

Autres

Ann. const. : 1966

Description

Un beau 3 pièces MEUBLE dans une résidence calme au 2ème étage sans ascenseur comprenant : un séjour, une cuisine séparée aménagée et équipée, deux chambres, une salle d'eau et un WC et un balcon. Deux place de stationnements complètent ce bien.
LIBRE DE SUITE !

Loyer hors charges 1 040,00 € par mois, provision charges 150,00 € par mois, loyer charges comprises 1 190,00 € par mois

Dépôt de garantie : 2 190,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 762,06 € TTC**, dont 175,86 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

1 190,00 € CC par mois*

*Délégation de mandat : Informations sur les honoraires disponibles en agence

Référence web : 52627640
Référence Agence : 3462

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 410,00 € et 1 940,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt FRANCONVILLE

106 rue du Général Leclerc, 95130 FRANCONVILLE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi Fermé
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler