Appartement T1 VILLIERS LE BACLE à louer

1 / 1

612 €/mois

Charges comprises

28 m² • 1 pièce • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

1 pièce
Surface : 28.4 m²
1 chbre

Description

Studio à louer à Villiers le Bâcle. Entrée avec placard, pièces principale avec cuisine ouverte et terrasse et salle d'eau avec WC. Une place de parking et une cave commune complète le tout. Libre le 29 Mai

Loyer hors charges 498,84 € par mois, provision charges 113,00 € par mois, loyer charges comprises 611,84 € par mois

Dépôt de garantie : 498,84 €

Honoraires TTC charge locataire : 369,20 € TTC**, dont 85,20 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

611,84 € CC par mois*

Référence web : 22139395
Référence Agence : 1401

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 580,00 € et 830,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt GIF-SUR-YVETTE

5 rue Henri Amodru, 91190 GIF-SUR-YVETTE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:30 - 12:30 · Sur rendez-vous
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler