Maison T4 KERPERT à louer

Nouveauté
1 / 9

610 €/mois

Charges comprises

83 m² • 4 pièces • 3 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

4 pièces
Surface : 83 m²
Surf. terrain : 500 m²
3 chbres
1 salle de bain
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Simple
Chauffage Bois
Cheminée

Extérieur

Extérieur

Description

Maison de campagne située à 20 minutes de Guingamp, dans un environnement calme et agréable.

Cette maison mitoyenne comprend au rez-de-chaussée : un grand séjour lumineux avec insert bois, une cuisine, un dégagement avec point d'eau pour machine à laver, une salle d'eau ainsi qu'une chambre.

À l'étage : un grand palier desservant 2 chambres, dont une avec rangement, une salle de bain et un WC.

Vous profiterez également d'un jardin d'environ 500 m².

Disponible immédiatement.

Loyer hors charges 590,00 € par mois, provision charges 20,00 € par mois, loyer charges comprises 610,00 € par mois

Dépôt de garantie : 590,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 495,60 € TTC**, dont 249,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

610,00 € CC par mois*

Référence web : 52683511
Référence Agence : 17066

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 440,00 € et 2 010,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt GUINGAMP

42 bis rue Notre Dame, 22200 GUINGAMP

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler