255 000 €
A partir de ... € / mois
119 m²
Caractéristiques
Surface et espace de vie
Surface : 119 m²
Description
À vendre, idéalement placé, sud Bassin d'Arcachon, fonds de commerce de prêt-à-porter sous enseigne nationale à très forte notoriété.
Son emplacement privilégié, vous assure une grande visibilité ainsi qu'une forte fréquentation.
Local clés en mains, clientèle locale et touristique, très agréable, offrant qualité de travail au quotidien et panier moyen élevé.
Profitant d'une belle réputation, l'affaire a su fidéliser sa clientèle au fil des années.
Activité proposant des vêtements et des accessoires de qualité, une implantation de premier choix et une clientèle très agréable. Vous l'aurez compris, si votre projet est de vous lancer ou de reprendre une activité dans le prêt-à-porter, c'est ici que vous vous épanouirez !
Prix de vente 255 000€ H.A.I
Nous nous tenons à votre disposition pour étudier ensemble votre projet et vous accompagner dans la réussite de celui-ci.
Gaiffier Conseils Agence Laforêt Immobilier Professionnel et d'Entreprise Gujan-Mestras.
Prix de vente 255 000€ H.A.I
Honoraires à la charge de l'acquéreur inclus : 10,8% soit 230 145,00 € honoraires exclus.
Référence web : 22376381
Référence Agence : 2421
Référence Agence : 2421
Performance énergétique
DPE NON SOUMIS
Simulateur de crédit immobilier
A propos de l'agence
Horaires d'ouverture de l'agence
Lundi
09:00 -
12:00
·
14:00 -
18:00
Mardi
09:00 -
12:00
·
14:00 -
18:00
Mercredi
09:00 -
12:00
·
14:00 -
18:00
Jeudi
09:00 -
12:00
·
14:00 -
18:00
Vendredi
09:00 -
12:00
·
14:00 -
18:00
Samedi
-
Dimanche
Fermé