Appartement T2 HESDIN à louer

Favoriz
1 / 7

435 €/mois

Charges comprises

40 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 40 m²
Surf. séj : 20 m²
1 chbre
1 salle de bain

Intérieur

Cuisine Aménagée/équipée
Chauffage Electrique
Meublé

Extérieur

Parking

Description

LAFORET Hesdin vous propose cet appartement meublé en duplex en bon état de 40 m². Comprenant : Entrée, séjour avec coin cuisine équipée, salle de bains, WC et une chambre.
Disponible fin Mai 2026.

Loyer hors charges 420,00 € par mois, provision charges 15,00 € par mois, loyer charges comprises 435,00 € par mois

Dépôt de garantie : 420,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 369,75 € TTC**, dont 120,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

435,00 € CC par mois*

Référence web : 21329283
Référence Agence : 7287293

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 730,00 € et 1 040,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt Hesdin-la-Forêt

40 rue d'Arras, 62140 HESDIN

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 17:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler