L'agence Laforêt Hesdin vous propose un bureau professionnel de 53m² dans une résidence dans le centre ville de Hesdin au 1er étage, comprenant : accueil, un bureau de 26.5 m² et une réserve avec lave-main de 18 m² et wc séparé. Chauffage électrique.
Disponible.
Loyer : 350€ + 50€ de forfait charges/mois.
Dépôt de garantie : 350€.
Frais d'agence : 400€.
Loyer hors charges 350,00 € par mois, provision charges 50,00 € par mois, loyer charges comprises 400,00 € par mois
Dépôt de garantie : 350,00 €
Honoraires TTC charge locataire : 400,00 € TTC**, dont 0,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux
Assurance responsabilité civile professionnelle délivrée par SMA Saint Pierre Assurance.
Titre(s) professionnel(s) : Agent immobilier
Carte(s) professionnelle(s) n° CPI 6207 2015 000 00 782 délivré par Les Hauts de France
Caisse de garantie Gestion : SMA - 170000€ € - Cœur Défense – Tour A 110, Esplanade du G de Gaulle 92931 Paris La Défense- N° TVA intra-communautaire : FR27515290583
Activité(s) : Transaction immobilière, Location immobilière, Immobilier d'entreprise, Gestion/administration de biens, Marchand de biens, Location meublée, Vente de NEUF, Locaux commerciaux, Investissement locatif
Ne peut percevoir d'autres fonds, effets ou valeurs que ceux représentatifs de sa rémunération.
Chaque agence est une entité juridiquement et financièrement indépendante.
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 840,00 € et 1 160,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).