Appartement T3 MAISSE à louer

Favoriz Nouveauté
1 / 8

1 100 €/mois

Charges comprises

76 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 75.63 m²
Surf. terrain : 2000 m²
2 chbres
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Aménagée/équipée
Chauffage Gaz

Extérieur

Parking

Description

A LOUER - PROCHE GARE - Disponible de suite - Appartement de type F3 de 75.63m² comprenant : une entrée , séjour , cuisine aménagée en partie équipée, 2 chambres, une salle d'eau , WC indépendant. Place de parking. Charges comprenant : Electricité des parties communes, TOM et eau froide, et chauffage collectif gaz. Terrain commun d'environ 2000m². Propriété entièrement close, digicode et portail électrique neuf.

Classe énergétique : D

Loyer hors charges 950,00 € par mois, provision charges 150,00 € par mois, loyer charges comprises 1 100,00 € par mois

Dépôt de garantie : 950,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 831,93 € TTC**, dont 226,89 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

1 100,00 € CC par mois*

Référence web : 52708810
Référence Agence : 2148

Vidéo et 3D

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 030,00 € et 1 400,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt LA FERTE-ALAIS

13 rue Augustin Bellard, 91590 LA FERTE-ALAIS

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi Fermé
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler