Appartement T1 LE KREMLIN BICETRE à vendre

Favoriz Nouveauté
1 / 5

213 000 €

A partir de ... € / mois

30 m² • 1 pièce • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

1 pièce
Surface : 29.83 m²
1 chbre
1 salle de bain

Intérieur

Chauffage Electrique
Ascenseur
Balcon
1 cave
Sous-sol

Autres

Ann. const. : 1980
Accès handicapé
Soumis à la copropriété
Nb lots copro : 80
Charges mensuelles copro : 74 €

Description

Au pied des commerces, à 5 mn du Métro, de la Porte d'Italie et des Écoles d'Ingénieurs, dans copropriété bien entretenue, appartement donnant sur balcon.
Pièce principale avec alcove permettant d'installer un coin nuit pour lit double, kitchenette aménager, spacieuse salle de bains permettant d'accueillir un lave-linge.
Bon état général.
Une cave en sous-sol.

Honoraires à la charge du vendeur

Montant moyen des charges annuelles : 888,00 €

Référence web : 52678990
Référence Agence : 2821

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 610,00 € et 870,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

Simulateur de crédit immobilier

A propos de l'agence

Agence Laforêt LE KREMLIN BICETRE

98 avenue de Fontainebleau, 94270 LE KREMLIN-BICETRE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Appeler