Local commercial près de LANESTER à louer

Nouveauté
1 / 1

667 €/mois HT HC

Charges comprises

160 m²

Caractéristiques

Surface et espace de vie

Surface : 160 m²

Description

En proximité immédiate de la RN165.

Dans un bâtiment de type industriel (murs parpaings - charpente métallique sous toiture isolée, une surface de stockage de 160m².
Stationnement extérieur mutualisé.
Pas d'espace extérieur privatif.

Provision pour charges en sus du loyer de 217 € HT/mois (charges communes/assurance propriétaire/prorata de taxe foncière).
Honoraires d'agence à la charge du locataire : 30% HT du loyer HT annuel.

Dépôt de garantie : 1 334,00 €

667,00 € HT par mois*

Référence web : 52687214
Référence Agence : 26637

Performance énergétique

DPE NON SOUMIS

A propos de l'agence

Agence Laforêt LORIENT 2

2 Rue de Merville, 56100 LORIENT

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi Fermé
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler