Parking LORIENT à vendre

Favoriz
1 / 1

23 750 €

A partir de ... € / mois

Caractéristiques

Autres

Charges mensuelles copro : 18 €

Description

Exclusivité : Centre-ville et proche gare, garage de 17 m² avec porte motorisée situé dans le sous-sol d'une copropriété sécurisé.
Locataire en place.

Honoraires à la charge de l'acquéreur inclus : 18,75% soit 20 000,00 € honoraires exclus.

Référence web : 52663690
Référence Agence : 26530

Performance énergétique

DPE NON SOUMIS

Simulateur de crédit immobilier

A propos de l'agence

Agence Laforêt LORIENT

5 cours de la Bôve, 56100 LORIENT

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Appeler