850 €/mois
Charges comprises
40 m² • 2 pièces • 1 chambre
Caractéristiques
Surface et espace de vie
Intérieur
Description
Il se compose d'un séjour lumineux avec cuisine ouverte, équipée et aménagée, d'une chambre avec un dressing ainsi que d'une salle d'eau avec toilettes.
Vous profiterez également d'une agréable terrasse privative.
Disponible à partir du 27 Juillet
Loyer 850 €/mois cc (charges comprises : provision eau froide privée)
Loyer hors charges 825,00 € par mois, provision charges 25,00 € par mois, loyer charges comprises 850,00 € par mois
Dépôt de garantie : 850,00 €
Honoraires TTC charge locataire : 515,32 € TTC**, dont 118,92 € au titre de la réalisation de l'état des lieux
850,00 € CC par mois*
Référence Agence : 5470
Performance énergétique
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 400,00 € et 580,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).