Appartement T2 PORT DE BOUC à louer

1 / 8

740 €/mois

Charges comprises

42 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 41.64 m²
1 chbre

Intérieur

Chauffage Electrique
Ascenseur

Autres

Soumis à la copropriété

Description

Résidence neuve DOMAINE CASTILLON

Appartement de type 2 de 41.64m² au 2eme et dernier étage .
Il dispose d'une entrée, un séjour avec cuisine aménagée et semi équipée, une chambre, une salle d'eau avec un wc .

Le bien dispose d'une belle terrasse sans vis à vis.

1 place de parking en sous-sol

Résidence au calme à proximité de la foret.

Loyer hors charges 675,00 € par mois, provision charges 65,00 € par mois, loyer charges comprises 740,00 € par mois

Dépôt de garantie : 675,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 540,00 € TTC**, dont 124,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

740,00 € CC par mois*

Référence web : 52196559
Référence Agence : 4030

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 335,00 € et 453,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt MARSEILLE 08

66, boulevard du Dr Rodocanachi, 13008 MARSEILLE 8EME

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi -
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler