Appartement T3 MARSEILLE à louer

Nouveauté
1 / 7

995 €/mois

Charges comprises

56 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 56.37 m²
2 chbres
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Aménagée/équipée
Meublé

Autres

Soumis à la copropriété

Description

LAFORET vous propose ce T3 meublé de 56.37m2

Quartier Joliette
Le bien est situé au 2ème étage sans ascenseur. Il est composé d'un grand séjour et d'une cuisine aménagée et équipée, de deux chambres avec placard et rangement une salle d'eau et wc.

L'appartement est situé Rue Mazenod à proximité des commerces, transports (métro, tram, bus)

Disponible de suite

Bien proposé par Guillaume Dutertre - Agent Commercial

Loyer hors charges 945,00 € par mois, provision charges 50,00 € par mois, loyer charges comprises 995,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 890,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 732,81 € TTC**, dont 169,11 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

995,00 € CC par mois*

Référence web : 52687385
Référence Agence : 1357

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 860,00 € et 1 170,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt MARSEILLE 1

20 Rue de la République, 13001 MARSEILLE 1ER

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Mardi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Mercredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Jeudi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Vendredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 18:30
 Samedi Fermé
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler