Appartement T5 GRIGNY à louer

Nouveauté
1 / 2

1 245 €/mois

Charges comprises

95 m² • 5 pièces • 4 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

5 pièces
Surface : 94.5 m²
Surf. séj : 31.6 m²
4 chbres
1 salle de bain
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Nue
Ascenseur

Extérieur

Parking
Couvert, SousSol

Autres

Ann. const. : 2026
Soumis à la copropriété

Description

FRAIS D'AGENCE OFFERTS !!!

Votre agence LAFORÊT MLO vous invite à découvrir à la location, ce joli appartement de type T5, basse consommation de 94.50 m² situé au 4ème étage avec ascenseur dans une résidence sécurisée.

Il est composée d'une entrée, une cuisine équipée, ouverte sur un double séjour donnant accès à une loggia de 10 m², quatre chambres, une salle de bain, une salle d'eau et un WC indépendant.

Ce logement dispose également deux places de parking -

CONTACT : 0160393577 / moret@lafotret.com

LAFORÊT MLO, le choix NATUREL pour vos projets immobiliers

Loyer hors charges 1 040,00 € par mois, provision charges 205,00 € par mois, loyer charges comprises 1 245,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 040,00 €

1 245,00 € CC par mois*

Référence web : 52698719
Référence Agence : 2364

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 567,00 € et 768,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt MORET LOING ET ORVANNE

2 Bis avenue de la gare, 77250 MORET LOING ET ORVANNE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09: - 12: · 14 - 18:
 Mercredi 09: - 12: · 14 - 18:
 Jeudi 09: - 12: · 14 - 18:
 Vendredi 09: - 12: · 14 - 18:
 Samedi 10: - 12: · 14: - 17:
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler