Laforêt MORSANG GESTION vous propose à la location un appartement de 3 pièces, d'une surface de 64.96 m², situé au 4ème étage d'un immeuble à Juvisy-sur-Orge, France. Ce logement en très bon état général comprend 2 chambres, une salle de bain, un WC séparé, un balcon, ainsi qu'une place de parking en sous-sol. Le chauffage est assuré par des radiateurs au gaz, avec une eau chaude collective. Le bail proposé est un bail habitation (Loi 89). L'appartement bénéficie d'un emplacement idéal à proximité de plusieurs parcs, boulangeries, restaurants, pharmacies, écoles telles que l'École Élémentaire Jean Jaurès, le Lycée Marcel Pagnol et le Lycée professionnel Jean Monnet, ainsi que d'autres commodités comme un hôpital et un bureau de poste. Ce bien est parfait pour une famille ou un couple cherchant un cadre de vie agréable et pratique.
Ce bien vous intéresse et vous souhaitez le visiter?
Alors rendez-vous sur notre site : https://www.laforet.com/agence-immobiliere/morsang-gestion
Et dans chaque annonce sélectionnée cliquez sur l'onglet « Constituer votre dossier de location » en dessous de la photo pour déposer votre dossier.
Le dépôt de dossier est obligatoire sur notre site internet LAFORET. Nous ne prenons aucun dossier par mail.
Loyer hors charges 1 001,64 € par mois, provision charges 200,00 € par mois, loyer charges comprises 1 201,64 € par mois
Dépôt de garantie : 1 001,64 €
Honoraires TTC charge locataire : 844,48 € TTC**, dont 194,88 € au titre de la réalisation de l'état des lieux
1 201,64 € CC par mois*
Agence Laforêt Morsang-sur-Orge
SNC JCM CONSEIL Laforêt MORSANG GESTION
Capital social : 8000 €
Siège social : 11, rue Alexandre Dumas 91170 VIRY-CHATILLON
Assurance responsabilité civile professionnelle délivrée par AXA France IARD Transaction&Gestion.
Titre(s) professionnel(s) : Agent immobilier
Carte(s) professionnelle(s) n° CPI91012016000005489 CCI Evry 91 délivré par CCI Evry
Caisse de garantie Transaction : CEGC - 110K€ € - 16 rue Hoche 92919 LA DEFENSE CEDEX- Caisse de garantie Gestion : CEGC - 650.000 € - 16 rue Hoche 92919 LA DEFENSE CEDEX- N° TVA intra-communautaire : FR54443173323
Activité(s) : Transaction immobilière, Location immobilière, Gestion/administration de biens, Location meublée, Vente de NEUF, Locaux commerciaux, Viager
Ne peut percevoir d'autres fonds, effets ou valeurs que ceux représentatifs de sa rémunération.
Chaque agence est une entité juridiquement et financièrement indépendante.
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 450,00 € et 650,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).