Appartement T3 près de LE PERREUX SUR MARNE à louer

1 / 12

1 300 €/mois

Charges comprises

58 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 58 m²
2 chbres

Intérieur

Cuisine Aménagée/équipée
Terrasse
1 cave

Extérieur

Extérieur

Autres

Ann. const. : 1960
Soumis à la copropriété

Description

Laforêt Neuilly Plaisance vous présente cet appartement 3 pièces situé au rez-de-chaussée d'une résidence à 3 minutes à pied du RER A de Neuilly, tout proche des bords de Marne, des commerces et des transports.

Il est composé d'une entrée, de deux chambres, une cuisine aménagée, une terrasse, une salle de bains avec W.C. séparés.

Disponible immédiatement, ne tardez pas !

LAFORET NEUILLY PLAISANCE
01 56 49 19 90
www.laforet.com

Loyer hors charges 1 100,00 € par mois, provision charges 200,00 € par mois, loyer charges comprises 1 300,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 100,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 870,00 € TTC**, dont 174,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

1 300,00 € CC par mois*

Référence web : 21347605
Référence Agence : 515

Performance énergétique

DPE NON SOUMIS

A propos de l'agence

Agence Laforêt NEUILLY PLAISANCE

19 boulevard Galliéni, 93360 NEUILLY-PLAISANCE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 14:00 - 19:00
 Mardi 9:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 9:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 9:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 9:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Samedi 9:30 - 18:30
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler