Appartement T2 LES ULIS à louer

Nouveauté
1 / 7

950 €/mois

Charges comprises

52 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 51.97 m²
1 chbre
1 salle de bain

Intérieur

Cuisine Indépendante
Chauffage Gaz de ville
Terrasse
Meublé

Autres

Ann. const. : 1997
Soumis à la copropriété

Description

Résidence le Mont Ventoux - Appartement meublé type F2 situé en rez-de-chaussée comprenant une entrée, un séjour donnant sur terrasse, une cuisine aménagée et équipée, une chambre, un dégagement avec placard, une salle de bains et un WC. Eau et chauffage compris.

Loyer hors charges 793,00 € par mois, provision charges 157,00 € par mois, loyer charges comprises 950,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 586,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 675,61 € TTC**, dont 155,91 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

950,00 € CC par mois*

Référence web : 52687188
Référence Agence : 3693

Performance énergétique

DPE NON SOUMIS

A propos de l'agence

Agence Laforêt ORSAY

19 rue de Paris, 91400 ORSAY

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi Fermé
 Mardi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 17:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler