Un Appartement meublé dans une résidence ressente de 3 pièces principales proche commerce, à 20 min a pied du rer B ET C et a 2 min des arrêt de bus offrant : une entrée avec placard , une cuisine ouverte aménagée et équipée, un séjour avec rangement, un dégagement, une salle de bains , deux chambres, et un WC indépendant. Un Stationnement en sous-sol.
Disponible le 14 juillet.
Loyer hors charges 1 082,00 € par mois, provision charges 168,00 € par mois, loyer charges comprises 1 250,00 € par mois
Dépôt de garantie : 2 564,00 €
Honoraires TTC charge locataire : 811,74 € TTC**, dont 187,47 € au titre de la réalisation de l'état des lieux
Assurance responsabilité civile professionnelle délivrée par AXA FRANCE IARD SA Transaction et Gestion Immobilière.
Titre(s) professionnel(s) : Agent immobilier
Carte(s) professionnelle(s) n° 91012016000013958 délivré par CCI
N° TVA intra-communautaire : FR82439976762
Activité(s) : Transaction immobilière, Location immobilière, Gestion/administration de biens, Location meublée, Expert Immobilier, Vente de NEUF, Locaux commerciaux, Fonds de commerce, Viager, Investissement locatif
Ne peut percevoir d'autres fonds, effets ou valeurs que ceux représentatifs de sa rémunération.
Chaque agence est une entité juridiquement et financièrement indépendante.
Médiateur de la consommation désigné par notre agence :
ANM Consommation - 2, rue de Colmar - 94300 VINCENNES. Site web : www.anm-conso.com
Référence web : 52366792
Référence Agence : 7813
Performance énergétique
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 600,00 € et 880,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).