Appartement T2 PALAISEAU à louer

1 / 5

905 €/mois

Charges comprises

40 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 39.87 m²
Surf. séj : 16 m²
1 chbre
1 salle de bain

Intérieur

Cuisine Américaine
Ascenseur
Balcon

Extérieur

1 place int.
Parking
SousSol

Autres

Ann. const. : 2012
Soumis à la copropriété

Description

Très bel appartement au 1er étage avec ascenseur dans résidence récente offrant : une entrée avec placards, une cuisine aménagée ouverte sur séjour avec à un balcon, une chambre et une salle de bains avec WC. Une place de parking en sous sol privative. Disponible le 13 juin. Secteur : Eco quartier Camille Claudel .

Loyer hors charges 795,00 € par mois, provision charges 110,00 € par mois, loyer charges comprises 905,00 € par mois

Dépôt de garantie : 795,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 523,10 € TTC**, dont 120,81 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

905,00 € CC par mois*

Référence web : 21828597
Référence Agence : 5940

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 460,00 € et 690,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt PALAISEAU

37 rue de Paris, 91120 PALAISEAU

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi Fermé
 Mardi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler