289 000 €
A partir de ... € / mois
35 m² • 3 pièces • 2 chambres
Caractéristiques
Surface et espace de vie
Intérieur
Description
Honoraires à la charge de l'acquéreur inclus : 7,04% soit 270 000,00 € honoraires exclus.
Référence Agence : 2318
Performance énergétique
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 2 180,00 € et 2 960,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).
Logement à consommation énergétique excessive.