590 €/mois
Charges comprises
66 m² • 4 pièces • 3 chambres
Caractéristiques
Surface et espace de vie
Intérieur
Description
Ce duplex fonctionnel et bien agencé se compose au 1er étage d'un séjour avec cuisine ouverte, offrant un espace de vie agréable, ainsi que d'un WC avec lave-mains.
À l'étage, vous trouverez 3 chambres, dont une pouvant faire office de chambre d'enfant ou bureau, un espace avec placard et une salle d'eau avec WC.
Le logement bénéficie d'un chauffage individuel électrique et de la fibre optique, idéal pour le télétravail et un confort au quotidien.
Appartement lumineux, pratique et prêt à vivre, idéal pour un couple ou une petite famille.
Charges individuelles : eau et électricité à la charge du locataire.
Disponible immédiatement ? Bien recherché sur le secteur
Pour plus d'informations ou organiser une visite :
Laforêt Plouha
02 96 46 43 53
plouha@laforet.com
Loyer hors charges 580,00 € par mois, provision charges 10,00 € par mois, loyer charges comprises 590,00 € par mois
Dépôt de garantie : 580,00 €
Honoraires TTC charge locataire : 570,00 € TTC**, dont 197,43 € au titre de la réalisation de l'état des lieux
590,00 € CC par mois*
Référence Agence : 16800
Performance énergétique
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 290,00 € et 1 790,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).