Appartement T3 PONTAULT COMBAULT à louer

Favoriz Nouveauté
1 / 3

1 127 €/mois

Charges comprises

60 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 60 m²
2 chbres
1 salle d'eau

Intérieur

Balcon

Extérieur

1 place ext.
Parking
Extérieur

Autres

Ann. const. : 1995

Description

Laforêt vous propose un appartement F3 en duplex avec 1 place de parking dans une résidence au calme.
Chauffage et eau chaude collectifs, compris dans le montant du loyer.
Situé au deuxième étage, l'appartement se compose d'une entrée , d'un séjour, d'une cuisine attenante équipée et meublée, 2 chambres avec placard, d'une salle de bains ,WC séparés. Un balcon
Une place de parking extérieure privative complète ce bien.
Nous vous invitons à déposer votre dossier sur le site de Laforêt Pontault. Aucune visite ne sera organisée sans dossier complet. Toute demande sans dépôt de dossier ne pourra être traitée. En cas de difficulté, merci de contacter le service location de l'agence.

Loyer hors charges 920,00 € par mois, provision charges 207,00 € par mois, loyer charges comprises 1 127,00 € par mois

Dépôt de garantie : 920,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 780,00 € TTC**, dont 180,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

1 127,00 € CC par mois*

Référence web : 52686333
Référence Agence : 4047

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 517,00 € et 599,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt PONTAULT COMBAULT

9-bis avenue de la République, 77340 PONTAULT-COMBAULT

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler