Appartement T3 près de PONT L ABBE à louer

1 / 6

605 €/mois

Charges comprises

63 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 63 m²
2 chbres

Description

Centre ville,COUP DE COEUR pour cet Appartement au 1er et dernier étage d'une petite copropriété -
Il offre : entrée, lumineux séjour , coin cuisine aménagée et équipée, dégagement desservant buanderie, 2 chambres et salle de bains,
Espaces verts----Stationnement facile,
Loyer: 590 EUROS + 15 euros de charges ( l'entretien des espaces verts et taxe d'ordures ménagères)
Libre Au 18 Mai

Loyer hors charges 590,00 € par mois, provision charges 15,00 € par mois, loyer charges comprises 605,00 € par mois

Dépôt de garantie : 590,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 605,00 € TTC**, dont 175,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

605,00 € CC par mois*

Référence web : 17029011
Référence Agence : 3472

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 230,00 € et 1 720,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt PONT L'ABBE

2 Chemin du Sequer Névez, 29120 PONT-L'ABBE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler