Appartement T3 LE PETIT QUEVILLY à vendre

Favoriz
1 / 8

158 000 €

A partir de ... € / mois

66 m² • 3 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 65.62 m²
1 chbre

Autres

Soumis à la copropriété
Nb lots copro : 132
Charges mensuelles copro : 63.84 €

Description

Nous vous proposons à la vente cet appartement situé au troisième et dernier étage avec ascenseur, dans une copropriété récente, calme et sécurisée. Il se compose d'une vaste entrée avec rangements, d'une cuisine aménagée ouverte sur le séjour avec accès à un balcon donnant sur le parc. Une chambre, une salle de bains et des toilettes séparées complètent ce bien. Une place de stationnement est également incluse avec l'appartement.

Honoraires à la charge du vendeur

Montant moyen des charges annuelles : 766,04 €

Référence web : 52515971
Référence Agence : 9782

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 640,00 € et 910,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

Simulateur de crédit immobilier

A propos de l'agence

Agence Laforêt ROUEN DROITE

71 rue Jeanne d'Arc, 76000 ROUEN

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Appeler