Appartement T2 ROUEN à louer

Favoriz Nouveauté
1 / 6

660 €/mois

Charges comprises

28 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 27.6 m²
1 chbre
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Aménagée/équipée
Chauffage Electrique
Meublé

Autres

Soumis à la copropriété

Description

RUE CAUCHOISE - T1 BIS MEUBLÉ
Situé à deux pas de la Place du Vieux Marché, emplacement idéal pour cet appartement meublé refait entièrement à neuf et avec de belles prestations composé d'une entrée avec placard de rangement desservant d'un côté une chambre lumineuse et d'un autre, cuisine aménagée et équipée avec machine à laver et une salle d'eau avec WC .
Les charges comprennent l'eau froide et l'entretien des parties communes.
Disponible dés maintenant

Loyer hors charges 645,00 € par mois, provision charges 15,00 € par mois, loyer charges comprises 660,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 290,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 304,00 € TTC**, dont 83,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

660,00 € CC par mois*

Référence web : 52695830
Référence Agence : 10150

Vidéo et 3D

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 760,00 € et 1 040,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt ROUEN DROITE

71 rue Jeanne d'Arc, 76000 ROUEN

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 19:00
 Mardi 09:00 - 19:00
 Mercredi 09:00 - 19:00
 Jeudi 09:00 - 19:00
 Vendredi 09:00 - 19:00
 Samedi 09:00 - 19:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler