335 000 €
A partir de ... € / mois
85 m² • 5 pièces • 2 chambres
Caractéristiques
Surface et espace de vie
Description
Le tout sur un agréable terrain de plus de 550 m² offrant un beau jardin.
Bien proposé par Philippe AFONSO (RSAC n° 908702731) - Agent Commercial
Honoraires à la charge de l'acquéreur inclus : 4,69% soit 320 000,00 € honoraires exclus.
Référence Agence : 1188
Performance énergétique
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 2 210,00 € et 3 040,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).