Maison T4 LANCON PROVENCE à louer

Favoriz
1 / 7

1 700 €/mois

Charges comprises

95 m² • 4 pièces • 3 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

4 pièces
Surface : 95 m²
Surf. terrain : 250 m²
3 chbres

Description

LANCON DE PROVENCE - 6576 - Villa neuve de 95m2 en R+1 comprenant une entrée, un un grand séjour, une cuisine ouverte équipée et aménagée, à l'étage 2 chambres, une salle de bains et une suite parentale avec douche, un garage, un terrasse et un jardin clos. Libre le 08/06/2026. Classe énergie : A. Loyer : 1660 euros + 40 euros de charges par mois. DG : 1660 euros. FA : 1045 euros (part locataire)
LAFORET IMMOBILIER : 04 90 56 89 89

Loyer hors charges 1 660,00 € par mois, provision charges 40,00 € par mois, loyer charges comprises 1 700,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 660,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 1 045,00 € TTC**, dont 285,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

1 700,00 € CC par mois*

Référence web : 22716358
Référence Agence : 5781

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre - et - indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt SALON DE PROVENCE

18, boulevard du Maréchal Foch, 13300 SALON-DE-PROVENCE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:00 - 12:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler