Appartement T1 SALON DE PROVENCE à louer

Nouveauté
1 / 4

550 €/mois

Charges comprises

21 m² • 1 pièce

Caractéristiques

Surface et espace de vie

1 pièce
Surface : 21.32 m²

Description

SALON DE PROVENCE - 11810 - En centre ville de Salon de Provence un studio loué meublé de 21m2 comprenant une pièce vie, une cuisine équipée et aménagée, une salle d'eau avec WC. Classe énergie : D. Libre le 26 mai 2026. Loyer : 520 + 30 euros de charges par mois. DG : 1040 euros. FA : 273 euros (part locataire)
LAFORET IMMOBILIER : 04 90 56 89 89

Loyer hors charges 520,00 € par mois, provision charges 30,00 € par mois, loyer charges comprises 550,00 € par mois

Dépôt de garantie : 1 040,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 273,00 € TTC**, dont 63,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

550,00 € CC par mois*

Référence web : 52695634
Référence Agence : 6431

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 550,00 € et 760,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt SALON DE PROVENCE

18, boulevard du Maréchal Foch, 13300 SALON-DE-PROVENCE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:00 - 12:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler