Appartement T3 SALON DE PROVENCE à louer

Favoriz
1 / 6

776 €/mois

Charges comprises

72 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 71.54 m²
2 chbres
1 salle de bain

Intérieur

Cuisine Aménagée
Chauffage Electrique

Autres

Ann. const. : 1970

Description

SALON DE PCE, Dans résidence sécurisée, appartement T3 de 71.54 m2 situé au 3e étage sans ascenseur, comprenant entrée, cuisine indépendante aménagée avec un balcon, séjour donnant accès à un second balcon exposé plein sud, 2 chambres, une salle de bains et un WC. Une cave privative - Disponible le 04/06/2026 - Loyer 775.99 € (dont 150 € de charges comprenant eau froide, entretien communs, ordures ménagères) - Dépôt de garantie 625.99 € - Honoraires à la charge du locataire 929 €

Loyer hors charges 625,99 € par mois, provision charges 150,00 € par mois, loyer charges comprises 775,99 € par mois

Dépôt de garantie : 625,99 €

Honoraires TTC charge locataire : 929,00 € TTC**, dont 214,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

775,99 € CC par mois*

Référence web : 17332501
Référence Agence : 2705

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 030,00 € et 1 430,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt SALON DE PROVENCE

18, boulevard du Maréchal Foch, 13300 SALON-DE-PROVENCE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:00 - 12:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler