Maison T2 AULNOY LEZ VALENCIENNES à louer

Favoriz
1 / 5

420 €/mois

Charges comprises

31 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 31.37 m²
1 chbre
1 salle de bain

Intérieur

Cuisine Aménagée
Chauffage Electrique
1 cave

Description

Votre agence Immobilière Laforêt Valenciennes vous propose en exclusivité à AULNOY LEZ VALENCIENNES, Une maisonnette de 31.37m² offrant une pièce à vivre avec coin cuisine, une chambre en mezzanine, une salle de bains avec wc.
Disponible au 13/08/2026 peut être disponible plus tôt.

Loyer hors charges : 410 € + 10 € de taxe d'ordures ménagères
Dépôt de garantie : 410 €
Honoraires : 345.07 €

Loyer hors charges 410,00 € par mois, provision charges 10,00 € par mois, loyer charges comprises 420,00 € par mois

Dépôt de garantie : 410,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 345,07 € TTC**, dont 94,11 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

420,00 € CC par mois*

Référence web : 52340350
Référence Agence : 4453

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 850,00 € et 1 190,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt Valenciennes

60 Rue du Quesnoy, 59300 VALENCIENNES

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:00
 Dimanche Fermé
Constituer votre dossier de location
Appeler