Appartement T5 près de VESOUL à louer

1 / 7

695 €/mois

Charges comprises

97 m² • 5 pièces • 3 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

5 pièces
Surface : 97.1 m²
3 chbres
1 salle de bain

Intérieur

Chauffage Electrique

Description

Appartement avec entrée individuelle rénové de 97m² à Vaivre et Montoille composé : d'une entrée, d'une cuisine équipée et aménagée ouverte sur séjour, d'un WC, à l'étage de trois grandes chambres, d'une salle de bains et d'un bureau.
Disponible de suite.
Chauffage individuel électrique
Loyer : 680€
Charges : 15€ (ordures ménagères)
Dépôt de garantie : 680€
Honoraires : 570€ TTC dont 162€ TTC pour la réalisation de l'état des lieux d'entrée.

Loyer hors charges 680,00 € par mois, provision charges 15,00 € par mois, loyer charges comprises 695,00 € par mois

Dépôt de garantie : 680,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 570,00 € TTC**, dont 162,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

695,00 € CC par mois*

Référence web : 20746928
Référence Agence : 2844

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 2 050,00 € et 2 830,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt VESOUL

24 rue Georges Genoux, 70000 VESOUL

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Mardi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Mercredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Jeudi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Vendredi 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30
 Samedi 09:00 - 12:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler