Au coeur du centre de Bouloc, découvrez cette magnifique maison ancienne au charme authentique, parfaitement entretenue et en très bon état. Dès l'entrée, vous serez séduit par son cachet unique, sublimé par de belles briques apparentes qui lui confèrent une atmosphère chaleureuse et pleine de caractère. Cette maison offre des espaces de vie agréables et fonctionnels, avec une cuisine aménagée et entièrement équipée, pensée pour le confort du quotidien, ainsi que deux belles chambres offrant un cadre de vie confortable et intimiste. Le chauffage au gaz assure un confort optimal en toute saison. À l'extérieur, une petite cour intime vous invite à profiter de moments de détente en toute tranquillité, à l'abri des regards. Un bien rare, alliant authenticité, confort et emplacement privilégié en plein centre de Bouloc. Libre mi-juin !
Agence LAFORET IMMOBILIER de VILLEMUR-SUR-TARN .
05.61.37.21.30
villemur@laforet.com
Loyer hors charges 790,00 € par mois, provision charges 40,00 € par mois, loyer charges comprises 830,00 € par mois
Dépôt de garantie : 790,00 €
Honoraires TTC charge locataire : 637,78 € TTC**, dont 173,94 € au titre de la réalisation de l'état des lieux
830,00 € CC par mois*
Agence Laforêt Villemur-sur-Tarn
MLC IMMOBILIER Laforêt VILLEMUR SUR TARN
Capital social : 2000 €
Siège social : 28 rue de la République 31340 VILLEMUR-SUR-TARN
Assurance responsabilité civile professionnelle délivrée par ASCORA Transaction / gestion.
Titre(s) professionnel(s) : Agent immobilier
Carte(s) professionnelle(s) n° CPI31012018000026811 délivré par CCI
Caisse de garantie Gestion : CEGC - 140000 € - 16 rue Hoche – Tour Kupka B-TSA 39999 - 92919 La Défense Cedex- N° TVA intra-communautaire : FR01501963227
Activité(s) : Transaction immobilière, Location immobilière, Immobilier d'entreprise, Gestion/administration de biens, Locaux commerciaux, Fonds de commerce, Viager
Ne peut percevoir d'autres fonds, effets ou valeurs que ceux représentatifs de sa rémunération.
Chaque agence est une entité juridiquement et financièrement indépendante.
Médiateur de la consommation désigné par notre agence :
ANM (Association Nationale des Médiateurs) - 62 rue Tiquetonne, 75002 PARIS. Site web : www.anm-conso.com
Référence web : 52689048
Référence Agence : 8505
Performance énergétique
Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1 060,00 € et 1 490,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).