Appartement T2 VILLERS SUR MER à vendre

Favoriz
1 / 8

104 000 €

A partir de ... € / mois

25 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 25.44 m²
1 chbre
1 salle de bain

Intérieur

Chauffage Electrique
Ascenseur
Balcon

Autres

Ann. const. : 1980
Soumis à la copropriété
Nb lots copro : 432
Charges mensuelles copro : 65 €

Description

Laforêt Villers-sur-Mer vous propose dans une résidence proche des commerces et de la plage à pied, appartement de 2 pièces d'environ 25 m² . Il se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée et donnant sur un grand balcon, d'une chambre et d'une salle de bains avec WC.

Honoraires à la charge de l'acquéreur inclus : 8,2% soit 96 118,00 € honoraires exclus.

Montant moyen des charges annuelles : 780,00 €

Référence web : 52532176
Référence Agence : 2633

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 740,00 € et 1 060,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

Simulateur de crédit immobilier

A propos de l'agence

Agence Laforêt VILLERS SUR MER

14 rue du Maréchal Leclerc, 14640 VILLERS-SUR-MER

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi Fermé
 Mardi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Vendredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Samedi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Appeler