Appartement T2 LES VILLAGES VOVEENS à louer

1 / 5

480 €/mois

Charges comprises

44 m² • 2 pièces • 1 chambre

Caractéristiques

Surface et espace de vie

2 pièces
Surface : 44 m²
Surf. terrain : 20 m²
1 chbre
1 salle d'eau

Intérieur

Cuisine Simple
Chauffage Electrique

Description

à seulement 5 minutes de Voves et de ses commodités, en direction de Chartres
Appartement comprenant une pièce de vie avec cuisine ouverte, une chambre, une salle d'eau, wc et un jardinet.
Disponible de suite.
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr ».

Loyer hors charges 460,00 € par mois, provision charges 20,00 € par mois, loyer charges comprises 480,00 € par mois

Dépôt de garantie : 460,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 484,00 € TTC**, dont 132,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

480,00 € CC par mois*

*Délégation de mandat : Informations sur les honoraires disponibles en agence

Référence web : 22406008
Référence Agence : 2267

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 990,00 € et 1 390,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt VOVES

10 rue Roger Gommier Les Villages Vovéens, 28150 VOVES

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Mardi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Mercredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 18:00
 Jeudi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Vendredi 09:30 - 12:30 · 14:00 - 19:00
 Samedi Fermé
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler