Appartement T1 ROISSY EN BRIE à louer

Favoriz
1 / 7

684 €/mois

Charges comprises

26 m² • 1 pièce

Caractéristiques

Surface et espace de vie

1 pièce
Surface : 26 m²
Surf. séj : 19 m²
1 salle d'eau

Autres

Ann. const. : 2000
Soumis à la copropriété
Nb lots copro : 105

Description

Laforêt Serris Val d'Europe vous propose un studio meublé comprenant: Entrée avec rangement, pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée, salle d'eau avec water-closet. Balcon exposé sud-est. Place de parking en sous sol. Libre de suite.

Loyer hors charges 629,00 € par mois, provision charges 55,00 € par mois, loyer charges comprises 684,00 € par mois

Dépôt de garantie : 629,00 €

Montant moyen des charges annuelles : 804,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 325,39 € TTC**, dont 75,09 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

684,00 € CC par mois*

Référence web : 17679095
Référence Agence : 4394

Vidéo et 3D

Performance énergétique

DPE 2011 GES 2011

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard - indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt SERRIS EUROPE GESTION

7 Boulevard Michael-Faraday, 77700 SERRIS

Téléphone

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler