Appartement T3 CLUSES à louer

Favoriz
1 / 10

839 €/mois

Charges comprises

66 m² • 3 pièces • 2 chambres

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 66 m²
Surf. terrain : 60 m²
2 chbres

Description

Si vous souhaitez postuler pour cette annonce, cliquez sur le bouton message de l'annonce. Vous recevrez un lien pour charger votre dossier en ligne sur la plateforme de la Garantie des Loyers Impayés. Seuls les dossiers complétés en ligne seront étudiés. Dès que votre dossier est validé, nous vous contactons pour effectuer une visite.
Merci pour votre compréhension.

T3 rez-de-jardin neuf avec 60 m² de jardin, cuisine équipée (plaques hallogènes, hotte, lave-vaisselle, four) ouverte sur salon/séjour avec accès à terrasse et grand placard, 2 chambres dont une avec placard.
Chauffage gaz.
Box en sous-sol.
Secteur Grand Frais
Disponible 20/6/2026.
Bien soumis aux plafonds de revenus du dispositif PINEL.

Loyer hors charges 769,00 € par mois, provision charges 70,00 € par mois, loyer charges comprises 839,00 € par mois

Dépôt de garantie : 775,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 726,00 € TTC**, dont 198,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

839,00 € CC par mois*

Référence web : 22551354
Référence Agence : 1472

Vidéo et 3D

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 560,00 € et 830,00 € indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt Bonneville

597 Avenue des Glières, 74130 BONNEVILLE

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:12 - 14:18
 Mardi 09:12 - 14:18
 Mercredi 09:12 - 14:18
 Jeudi 09:12 - 14:18
 Vendredi 09:12 - 14:18
 Samedi Fermé
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler