Bureau T3 SAINT MAURICE à louer

Nouveauté
1 / 8

4 737 €/mois

Charges comprises

123 m² • 3 pièces

Caractéristiques

Surface et espace de vie

3 pièces
Surface : 122.82 m²

Intérieur

Chauffage Electrique

Description

METRO CHARENTON LE PONT - Maison individuelle à louer avec accès indépendant pour bureaux professionnels sur 3 niveaux :
Au rez de chaussée comprenant une entrée et une pièce principale de 37 m² avec accès à des waters closets.
Comprenant au premier étage , une pièce principale de 30 m², un bureau de 6m² , attenant à un local archives et des wc avec laves mains.
Au deuxième étage, un local commercial comprenant une entrée, un dégagement, une grande pièce de 30 m² ainsi qu'un bureau de 6m² et WC avec lave mains.
Proche commodités et accès à 8 min au métro "Charenton-écoles" (ligne 8 )
Idéal pour profession libérale, possibilité de recevoir de la clientèle.
Disponible début juillet.

Loyer hors charges 4 500,00 € par mois, provision charges 237,00 € par mois, loyer charges comprises 4 737,00 € par mois

Dépôt de garantie : 10 066,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 5 400,00 € TTC**, dont 0,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

4 737,00 € HT par mois*

Référence web : 52671027
Référence Agence : 2815

Performance énergétique

DPE 2021

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre - et - indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt CHARENTON LE PONT

4 avenue Jean Jaurès, 94220 CHARENTON-LE-PONT

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09:30 - 12:30 · 14:30 - 18:30
 Mardi 09:30 - 12:30 · 14:30 - 18:30
 Mercredi 09:30 - 12:30 · 14:30 - 18:30
 Jeudi 09:30 - 12:30 · 14:30 - 18:30
 Vendredi 09:30 - 12:30 · 14:30 - 18:30
 Samedi Fermé
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler