Bureau CHAMPIGNY SUR MARNE à louer

1 / 13

4 536 €/mois

Charges comprises

256 m²

Caractéristiques

Surface et espace de vie

Surface : 256 m²

Autres

Accès handicapé

Description

Votre agence LAFORET Serris Val d'Europe vous propose ces magnifiques bureaux d'une superficie d'environ 256 m2 au 1er étage d'un immeuble équipé d'un ascenseur et accès PMR. Sites sécurisés avec gardien, digicode et interphone.

Accès direct A4 et A86.

- Climatisation
- 8 espaces de bureaux fermés
- Salle de réunion
- Espace de stockage
- PMR
- Triple exposition
- Pas aux normes ERP

Stationnement à proximité et possibilité de places de parking privatives.

Bail commercial ou précaire.
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer hors charges
Charges tout compris (copro, EDF et gaz)

Contactez Corinne IZIBERT au 01 85 84 03 00 ou cizibert@laforet.com

Loyer hors charges 3 424,00 € par mois, provision charges 1 112,00 € par mois, loyer charges comprises 4 536,00 € par mois

Dépôt de garantie : 10 272,00 €

Honoraires TTC charge locataire : 10 272,00 € TTC**, dont 0,00 € au titre de la réalisation de l'état des lieux

4 536,00 € HT par mois*

Référence web : 22445310
Référence Agence : 4600

Performance énergétique

DPE 2011 GES 2011

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard - indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris).

A propos de l'agence

Agence Laforêt SERRIS VAL D'EUROPE

7 Boulevard Michael Faraday, 77700 SERRIS

Téléphone

Horaires d'ouverture de l'agence

 Lundi 09 - 18
 Mardi 09 - 19
 Mercredi 09 - 19
 Jeudi 09 - 19
 Vendredi 09 - 19
 Samedi 09 - 19
 Dimanche Fermé

Aux alentours

Constituer votre dossier de location
Appeler